LPHL

Pool de hockey
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Ordre de sélection

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
420's
Admin
avatar

Nombre de messages : 1314
Localisation : Hull
Date d'inscription : 11/09/2006

MessageSujet: Ordre de sélection   Mer 26 Mai - 17:36

Repêchage junior :

...BB BS ED EV FB JC LD LM ML SM
1- .1...1...2...1..1...1...0...0...2....1
2- .2...1...2...1..0...0...0...1...1....2

ED possède le choix de 1ere ronde de LD
ML possède le choix de 1ere ronde de FB
FB possède le choix de 1ere ronde de LM
SM possède le choix de 2e ronde de FB
ED possède le choix de 2e ronde de LD
BB possède le choix de 2e ronde de JC

Légende:
BB - Butch (Crickets)
BS - Bruno (River Wolves)
FB - Francis (420’s)
ED - Eric (Poniks)
EV - Emmanuel (Dinos)
JC - Jean-Charles (Chick N’Score)
LD - Louis (Green Thumbs)
LM - Luc (Remparts)
ML - Marc (Eddy Street Hookers)
SM - Stéphane (Razpoutins)


Dernière édition par 420's le Mer 26 Mai - 18:41, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://lphl.coolbb.net
420's
Admin
avatar

Nombre de messages : 1314
Localisation : Hull
Date d'inscription : 11/09/2006

MessageSujet: ronde 1   Mer 26 Mai - 17:45

1- Chick & Score Taylor Hall
2- Poniks via Green thumbzTyler Séguin
3- River Wolves Nino Niederraiter
4- Singin Crickets Jeff Skinner
5- 420's via Cowboys Joe Colborne
6- Eddy St Hookers Cam Fowler
7- Poniks Brett Connoly
8- Eddy St. Hookers via 420's Alex Avstin
9- Razpoutins Brandon Gormley
10- Dinos Ryan Johansen


Dernière édition par 420's le Sam 11 Sep - 19:12, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://lphl.coolbb.net
420's
Admin
avatar

Nombre de messages : 1314
Localisation : Hull
Date d'inscription : 11/09/2006

MessageSujet: ronde 2   Mer 26 Mai - 17:49

11- Singin Crickets via Chick & Score Dylan Olsen
12- Poniks via Green thumbz vladimir Tarasenko
13- River Wolves Mikael Granlund
14- Singin Crickets Jonathon Blum
15- CowboysEvgeny Kuznetsov
16- Eddy St Hookers Evgeny Gravchev
17- Poniks Alex Burmistrov
18- Razpoutins via 420's Beau Bennett
19- Razpoutins Austin Watson
20- Dinos Emerson Etem
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://lphl.coolbb.net
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Ordre de sélection   

Revenir en haut Aller en bas
 
Ordre de sélection
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Ordre de sélection (Repêchage 2014)
» sélection -26 ans en Armagnac-Bigorre
» Sélection Auvergne des moins de 26 ans
» Ordre chronologique inversé ?
» une vidéo sur une sélection de PARIS COLMAR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LPHL :: Saison 10-11 :: Draft Junior-
Sauter vers: